Олимпиад «Кенгуру» и «Ақбота»
https://www.instagram.com/p/DWDsbXnDfxw/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA== 18 марта в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся 1–4 классов! На мероприятии были вручены грамоты участникам и призёрам олимпиад «Кенгуру» и «Ақбота». 👏📚 Ребята показали отличные результаты, проявили старание, любознательность и стремление к знаниям. Поздравляем всех участников с достижениями и желаем дальнейших успехов, новых побед и уверенности в своих силах! 🌟