19
март
2026
Олимпиад «Кенгуру» и «Ақбота»
https://www.instagram.com/p/DWDsbXnDfxw/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==
18 марта в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся 1–4 классов!
На мероприятии были вручены грамоты участникам и призёрам олимпиад «Кенгуру» и «Ақбота». 👏📚
Ребята показали отличные результаты, проявили старание, любознательность и стремление к знаниям.
Поздравляем всех участников с достижениями и желаем дальнейших успехов, новых побед и уверенности в своих силах! 🌟