В группе «Рябинка» прошёл яркий и запоминающийся новогодний утренник
https://www.instagram.com/d.m.karbyshev_atyndagy_mektebi/reel/DSotE49DZwK/?hl=ru Спасибо тебе, 2025 🤍 За новые возможности, важные встречи, искренние эмоции и ценные уроки. За рост, за опыт, за каждый день, который сделал нас сильнее. Мы говорим «спасибо» и с надеждой смотрим вперёд ✨ #РақметСаған2025 #СпасибоТебе2025 https://www.instagram.com/d.m.karbyshev_atyndagy_mektebi/reel/DSpErDEjX4X/?hl=ru В группе «Рябинка» прошёл яркий и запоминающийся новогодний утренник, который подарил детям