В группе «Рябинка» прошёл яркий и запоминающийся новогодний утренник
https://www.instagram.com/d.m.karbyshev_atyndagy_mektebi/reel/DSotE49DZwK/?hl=ru
Спасибо тебе, 2025 🤍
За новые возможности, важные встречи, искренние эмоции и ценные уроки.
За рост, за опыт, за каждый день, который сделал нас сильнее.
Мы говорим «спасибо» и с надеждой смотрим вперёд ✨#РақметСаған2025#СпасибоТебе2025
https://www.instagram.com/d.m.karbyshev_atyndagy_mektebi/reel/DSpErDEjX4X/?hl=ru
В группе «Рябинка» прошёл яркий и запоминающийся новогодний утренник, который подарил детям радость, праздничное настроение и ощущение настоящего новогоднего чуда. Особую радость ребятам доставила встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые подготовили для детей весёлые игры, сюрпризы и новогодние подарки. Новогодний утренник стал ярким событием в жизни группы, способствовал сплочению детского коллектива и созданию положительных эмоций у воспитанников.
https://www.instagram.com/d.m.karbyshev_atyndagy_mektebi/reel/DSrwDn1jRhx/?hl=ru
#СағанРақмет2025#СпасибоТебе2025