Общешкольное род.собрание
15 мая 2025 года прошло общешкольное родительское собрание . В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы: 1. Отчет по использованию бюджетных средств (директор школы Индык А. В.) 2. Итоговая аттестация учащихся. (зам. директора по УР Селиванова Г. В.) 3 Правила внутреннего распорядка. Требования к единой школьной форме и внешнему виду учащихся. (зам. директора по ВР Вологодская А. А.) 4. “Половое воспитание детей и подростков” (Саяпина Е. И.);