15
май
2025
Общешкольное род.собрание

15 мая 2025 года прошло общешкольное родительское собрание . В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы: 1. Отчет по использованию бюджетных средств (директор школы Индык А. В.)
2. Итоговая аттестация учащихся. (зам. директора по УР Селиванова Г. В.)
3 Правила внутреннего распорядка. Требования к единой школьной форме и внешнему виду учащихся. (зам. директора по ВР Вологодская А. А.)
4. “Половое воспитание детей и подростков” (Саяпина Е. И.);