конкурс эссе на тему: «Школа - мой второй дом»
В рамках декады гуманитарного цикла учителями русского языка и литературы был проведен конкурс эссе на тему: «Школа - мой второй дом». У учеников получились хорошие работы, в которых они выражают слова благодарности родной школе и педагогическому коллективу. #біртұтас_тәрбие