Профориентационная встреча с представителями НАО «Медицинский
С учащимися 9-11 классов школы Карбышева, Убинской и Зевакинской школ состоялась профориентационная встреча с представителями НАО «Медицинский университет Семей». Участники встречи получили полезную информацию о поступлении в медицинский университет. @semeymedicaluniversity #біртұтас_тәрбие #профориентация