В рамках декады «Наурызнама» 25 марта учащиеся совместно с родителями и бабушками читали книги и стихотворения. » КГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа-детский сад им. Д.М. Карбышева" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования ВКО
Коммунальное государственное учреждение
Первомайский комплекс «Общеобразовательная средняя школа- детский сад им. Д.М. Карбышева»
Отдела образования Шемонаихинского района
Восточно-Казахстанской области
Приемная:
+7 (72236) 45-84-39
Бухгалтерия:
+7 (72236) 45-84-39
Версия
для слабовидящих
26
март
2026

В рамках декады «Наурызнама» 25 марта учащиеся совместно с родителями и бабушками читали книги и стихотворения.

https://www.instagram.com/reel/DWVOx3KiPyW/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==


В рамках декады «Наурызнама» 25 марта учащиеся совместно с родителями и бабушками читали книги и стихотворения. С особым теплом и уважением ребята дарили своим близким внимание, заботу и праздничное настроение

Похожие публикации:

17 март 2026 День шанырака
am yalama rokettube porno film zenci porno yasli porno sakso porno asyali porno