Декада «Наурызнама» продолжается! » КГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа-детский сад им. Д.М. Карбышева" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования ВКО
Коммунальное государственное учреждение
Первомайский комплекс «Общеобразовательная средняя школа- детский сад им. Д.М. Карбышева»
Отдела образования Шемонаихинского района
Восточно-Казахстанской области
Приемная:
+7 (72236) 45-84-39
Бухгалтерия:
+7 (72236) 45-84-39
Версия
для слабовидящих
23
март
2026

Декада «Наурызнама» продолжается!

https://www.instagram.com/reel/DWNt4hOiKrI/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==


🌿 Декада «Наурызнама» продолжается!
 
 Сегодняшний день был посвящён экологии и бережному отношению к природе. В рамках экологического дня учащиеся приняли участие в полезных и познавательных мероприятиях: беседах, акциях и практических делах, направленных на сохранение окружающей среды.
 
 Ребята ещё раз убедились, что забота о природе — это вклад в наше общее будущее. Ведь чистая и красивая окружающая среда начинается с каждого из нас!
 
 🌱 Берегите природу — она наш общий дом!

am yalama rokettube porno film zenci porno yasli porno sakso porno asyali porno