23
март
2026
Декада «Наурызнама» продолжается!
https://www.instagram.com/reel/DWNt4hOiKrI/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==
🌿 Декада «Наурызнама» продолжается!
Сегодняшний день был посвящён экологии и бережному отношению к природе. В рамках экологического дня учащиеся приняли участие в полезных и познавательных мероприятиях: беседах, акциях и практических делах, направленных на сохранение окружающей среды.
Ребята ещё раз убедились, что забота о природе — это вклад в наше общее будущее. Ведь чистая и красивая окружающая среда начинается с каждого из нас!
🌱 Берегите природу — она наш общий дом!