В нашей школе продолжается декада Наурызнама
https://www.instagram.com/p/DWN5_fVjSCU/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA== В нашей школе продолжается декада Наурызнама 🌿 Сегодня прошёл День чистоты — важный день, наполненный заботой об окружающей среде и родной школе. Ученики и педагоги дружно вышли на уборку территории, проявив ответственность, трудолюбие и уважение к природе. Такие мероприятия помогают формировать экологическую культуру и воспитывают любовь к чистоте и порядку 💚