Праздник осени в группе «Малинка»!
https://www.instagram.com/d.m.karbyshev_atyndagy_mektebi/reel/DP2fTkeiBrG/?hl=ru 🍁 Праздник осени в группе «Малинка»! 🍁 В гости к ребятам заглянул весёлый и озорной Капитошка! Он принес с собой капельки радости, хорошего настроения и осенние сюрпризы. Дети пели, танцевали, участвовали в играх и с удовольствием встречали золотую осень! Праздник получился ярким, тёплым и по-настоящему добрым — таким же, как наши ребятишки! Методист детского сада : Баян Кажибековна Сильтеева