Книга в руках — мудрость в сердце. Весёлая физминутка !
https://www.instagram.com/d.m.karbyshev_atyndagy_mektebi/reel/DPN59SyDcp-/?hl=ru 🌟 Книга в руках — мудрость в сердце. Сегодня мы читаем вместе, всей школой! 💡📖 https://www.instagram.com/d.m.karbyshev_atyndagy_mektebi/reel/DPN7DLcDVNO/?hl=ru ✨ Сегодня во всей школе царило движение и улыбки — прошла весёлая физминутка ! 🏃♂️🤸♀️ Маленькая пауза — большой заряд энергии!