Фокус на жизнь
С учащимися 8 класса проведено занятие на тему «Фокус на жизнь». Учащиеся узнали о 3-х шагах помощи близкому человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации. Рассмотрели признаки, по которым можно узнать, что человеку плохо, узнали фразы и действия, которые будут очень продуктивны для оказания эмпатии человеку, рассмотрели и обсудили «5 кругов поддержки» и другие ресурсы для оказания психологической поддержки и помощи.#sluzhba_doveriya