Районный турнир по волейболу
🏐Победа рождается в единстве! 💪 В районном турнире по волейболу среди девушек 2012 г.р. и младше, посвященный Дню Республики Казахстан, который прошёл в г.Шемонаиха 29 октября наши девочки заняли первое место! Энергия, драйв, эмоции и вера друг в друга — вот что привело к успеху! Итоги турнира: 🥇 ОСШ им. Д.М. Карбышева 🥈 ОСШГ N°1 им. Н.А. Островского (ДЮСШ) 🥉ОСШ N°3 им. Ю.А. Гагарина 4️⃣ ОСШ N°5 им. А.Байтурсынова Так держать, команда! Впереди ещё больше побед! #адал_азамат