В связи с наступлением зимнего периода ТБ » КГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа-детский сад им. Д.М. Карбышева" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования ВКО
Коммунальное государственное учреждение
Первомайский комплекс «Общеобразовательная средняя школа- детский сад им. Д.М. Карбышева»
Отдела образования Шемонаихинского района
Восточно-Казахстанской области
Приемная:
+7 (72236) 45-84-39
Бухгалтерия:
+7 (72236) 45-84-39
Версия
для слабовидящих
02
декабрь
2025

В связи с наступлением зимнего периода ТБ

В связи с наступлением зимнего периода🥶❄️ и образованием гололёда напоминаем учащимся и родителям о необходимости строго соблюдать меры безопасности.❗️❗️❗️
 Гололёд значительно повышает риск получения травм, поэтому каждый должен знать и выполнять простые, но важные правила
 Просим родителей напомнить детям о мерах предосторожности и обеспечить безопасные условия для передвижения.
 Берегите себя и своих близких! Пусть зимний сезон будет не только красивым, но и безопасным для всех участников образовательного процесса.☃️❄️


am yalama rokettube porno film zenci porno yasli porno sakso porno asyali porno