Педагог-психолог Ильина Ю.А и социальный педагог Урозаева И.А. с учащимися 7-11 классов провели беседы на тему «Кризисные состояния личности».



Педагог-психолог Ильина Ю.А и социальный педагог Урозаева И.А. с учащимися 7-11 классов провели беседы на тему «Кризисные состояния личности». Учащиеся получили информацию о том, что такое кризисное состояние личности, обсудили признаки кризисного состояния, получили рекомендации, как помочь себе и другу, если человек испытывает кризисное состояние. В ходе беседы обсудили вопрос реальной психологической помощи и кто её может оказать. Педагоги напомнили учащимся о работе школьной психологической службы, специалистах службы, которые смогут оказать учащимся и их родителям любую психологическую помощь и поддержку, о работе Регионального центра психологической поддержки и помощи, о том, что центр проводит бесплатные психологические консультации психолога, социального педагога и юриста, напомнили телефоны доверия. Учащиеся получили памятки со всей необходимой информацией.@sluzhba_doveriya