01
октябрь
2025
Благодарственное письмо за большой вклад в развитие образования
https://www.instagram.com/d.m.karbyshev_atyndagy_mektebi/reel/DPQltY0DZeu/?hl=ru
Сегодня, 1 октября 2025 г., в преддверии празднования «ДНЯ УЧИТЕЛЯ» ветерану педагогического труда Степановой Наталье Александровне было вручено «Благодарственное письмо за большой вклад в развитие образования, высокие достижения и профессиональное мастерство в нравственном воспитании и качественном образовании подрастающего поколения» от имени Окасова Куата Барысовича, руководителя ГУ "Управления образования ВКО".
Благодарственное письмо вручили Уябасаров Елдос Болатович, руководитель ГУ «Отдел образования Шемонаихинского района» и Дорина Ирина Анатольевна, председатель профсоюзного комитета.